Разговор двух друзей,которые давно не виделись.1: ,сялям,рамиль! озактан куренмянек.2: сялям,сялям.элбитя.халярен ничек? 1: якшы геня.богон беренче кон эшке сыктым,нык итеп сирлягяйнем.беренче кон булды.2: оо.арыдынмы? 1: эйе.узен ни хялдя? ни эшляп юрейсен? 2: мин якшы.бына кичя машинам ватылды,шугы ремонтка алыпардым1: гафу ит ,мин ошыгам.эйдя озак курешяек тя хям сойляшяек.2: ярай.саубыл,шылтратырбыз.1: саубыл перевод.1: оо,,давно не виделись.2: ,да.ка кпоживаешь? 1: хорошо, вот сегодня первый день после болезни.2: : оо.устал? 1: да.как сам поживаешь? какие дела решаешь? 2: я хорошо.вот вчера машина сломалась.сегодня на ремонт отвез.1: извини,мне пора.давай на днях встретимся и пооворим.2: хорошо.созвонимся.пока вот.простите,что но тут где нужно проставите татарские буквы.
Спасибо
Ответ дал: Гость
56/8=7
7-2=5
20/5=4
ответ 4 рулона
Ответ дал: Гость
здание школы занимает пятую часть школьной территории. а фруктовый сад - треть оставшегося участка. какую площадь занимает фруктовый сад?
Популярные вопросы