Жили-были дедушка и бабушка и была у них внучка алёна . алёна любила гулять и как-то раз она во время обеда когда гуляла в лесу нашла необычный камень . камень был не золотым ни изумрудным ни стеклянным , но красивым и легким . когда алёна пришла домой она рассказала о камешке бабушке с дедушкой и бабушка сказала надо его продать . и как вдруг из камня выскочила золотая мартышка с мешком и сказала я исполню три ваших желания . и вся семья сказала хотим быть здоровыми и чтобы семья наша не ссорилась , а также чтоб бедными мы не были . желания исполнились и семья осталась довольной ! конец. ставь и ответ лучшим если ответ понравился. : )
Жила была красноя шапочка однажды её мама сказала отнести перажки бабушке и она пошла она пела песню по дороге и там вошёл волк и он сказал куда ты идёщь а она сказала к бабушке и волк сказал я пойду с левой а ты или с правой дороги будем играть кто быстрее дойдёт до твоей бабушке и волк пошёл пришёл первый и съел бабушку красной шапочки и оделся в одежду своей бабушке и потом пришла красная шапочка и сказала а почему вас нос такой длинный а волк сказал чтобы узнать нюх вкусных перажков и красная шапочка сказала почему твой зуб такой острый он сказал чтобы тебя съесть и съел а там охотники увидели его взорвали живот волка и там вышла бабушка и красноя шапочка и они сказали охотникам и жили долго и счастливо
Спасибо
Ответ дал: Гость
140/70=2 часа - время в пути,
65*2=130 км - проехал второй мотоциклист,
140+130=270 км - расстояние между
из двух городов выехали на встречу два мотоциклиста и встретились через
2 часа, расстояние между 270 км. один из них двигался со средней скоростью 70 км.ч. найди скорость второго мотоциклиста и расстояние, которое преодолел каждый из них.
70*2=140 км проехал первый мотоциклист,
270-140=130 км проехал второй мотоциклист,
130/2=65 км/ч скорость второго мотоциклиста,
Ответ дал: Гость
найдём скидку 48*0,03=1,44 грив. найдём цену мяча после скидки 48- 1,44=46,56 грн.стоит мяч после скидки.
Популярные вопросы