Птица славится пером,а человек умом.век живи,век учись.фальшивые друзья лучше,чем открытые враги.дерево узнается по его .чем меньше люди думают,тем больше они говорят.
Только сердце делает человека человеком, всё остальное - вздор. если ты шипы посеешь, виноград не соберешь! добрая слава лучше красивого лица. скорость сушит душу. истина живёт только в открытой душе, и авторитет - только в чистых устах. в характере, в манерах, в стиле, во всём самое прекрасное - это простота. едва есть ли высшее из наслаждений, как наслаждение творить.
Спасибо
Ответ дал: Гость
на одну чашку поставить деталь и на другую поставить деталь если адна будит легче значет ато она а если нет то на какуюту из чашек посавь другую и которая легче то это она.
Популярные вопросы