1) 24/8=3(р.) - стоимость одного карандаша. 2) 3*7=21(р.) - стоит семь карандашей. 3) 3*6=18(р.) - света купить 6 карандашей, по 18 рублей. ответ: 21 рубль, 6 карандашей.
Ответ дал: Гость
если в первой корзине было x яблок то когда оттуда достали 15 яблок их стало x-15 яблок.
после того, как их переложили получилось, что во втрой корзине стало 3*(x-15)
Популярные вопросы