Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 1 кг сметаны заплатили 80 рублей. вычисли стоимость 150 г сметаны? для 3 класса объясните решение

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
За 1 кг сметаны заплатили 80 рублей. вычисли стоимость 150 г сметаны? для 3 класса объясните решени...

Популярные вопросы