Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) 6,5-4=2,5 м -тесьмы купила настя
2)6,5+2,5=9 м -тесьмы всего купили девочки
3) 7,2: 9=0,8 р. -стоит 1метр тесьмы
4)6,5 * 0,8=5,2 или 5руб.20коп -потратила света
5) 2,5 * 0,8=2руб. -потратила настя
Популярные вопросы