Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) 8112 : 39= 208
2) 208 + 96 = 304
3) 209 *304 =63536
4) 321600: 4800= 67
5) 67*57= 3819
6) 64017 - 63536 = 481
7) 481+ 3819= 4300
60%=0.6
0.6*4300=2580
64017-209*(8112: 39+96)+321600: 4800*57=64017-209*(208+96)+67*57=64017-209*304+3819=64017-63536+3819=481+3819=4300
найдем 60% от полученного результата
4300: 100*60=2580
65*3=195 км первый поезд проедет за 3 часа
60*3=180 км второй поезд проедит за 3 часа
195+180=375
846-375=471 км будет между ними через 3 часа
(325х70-91х250): 56938+(7259-0)х(896: 1): 8: 14=58072
1)325*70=22750,
2)91*250=22750,
3)22750-22750=0,
4)0/56938=0,
5)7259-0=7259,
6)896/1=896,
7)7259*896=6504064,
8)6504064/8=813008,
9)813008/14=58072,
10)0+58072=58072
Популярные вопросы