Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Можно ли , имея 450р., купить 3кг бананов по 42р. за 1кг, 2кг мандаринов по 50р. за 1кг и 4кг апельсинов по 48р. за 1кг?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Можно ли , имея 450р., купить 3кг бананов по 42р. за 1кг, 2кг мандаринов по 50р. за 1кг и 4кг апельс...

Популярные вопросы