Первое-8112/39=208,второе-208+196=404,третье-404*209=83436,четвёртое-102720/96=1070,пятое-1070*207=221490,шестое510173-83436=426737,седьмое-426737-102720=324017.всё наверное прости что не столбиком я тут не умею .
Спасибо
Ответ дал: Гость
масса гандолы = 0,24т
масса оболочки = 0,24+0,32=0,56
масса газовой горелки = 0,56-0,15=0,41
масса воздушного шара = 0,24+0,56+0,41=1,21т
Ответ дал: Гость
площадь треугольника равна: половина основания на высоту.
по теореме пифагора: высота треугольника равна: а^2+3,5^2=25
25-12,25=12,75
a=3,5
площадь тругольника равна
(3,5*3,5)/2=6,125 см^2
площадь прямоугольника равна 5*3,5=17,5 см^2
17,5/6,125=3,примерно составляет 1/3 прямоугольника
Популярные вопросы