Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За яблоки заплатили 35р, а за груши -на 2р меньше, чем за яблоки, а на другие фрукты потратили в 2 раза больше денег, чем на яблоки и груши вместе. сколько денег потратили на все фрукты ?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
За яблоки заплатили 35р, а за груши -на 2р меньше, чем за яблоки, а на другие фрукты потратили в 2 р...

Популярные вопросы