Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. запиши в виде выражения: на сколько 3 кг груш дороже 6 кг яблок (без пропусков между буквами, числами и знаками действий. для записи действия умножения используй символ *)

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. запиши в виде выражения: на сколько 3 кг гру...

Популярные вопросы