Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Собираясь в поход, ученики 4 «ф» и 4 «щ» классов купили по одинаковому количеству бутылок «фанты», но ученики 4 «ф» купили 2-литровые бутылки, а 4 «щ» - 5-литровые. в результате, 4 «ф» класс купил на 171 литр «фанты» меньше, чем 4 «щ». сколько денег заплатил 4 «ф» за «фанту», если 1 литр «фанты» стоил 15 рублей?

Знаешь правильный ответ?
Собираясь в поход, ученики 4 «ф» и 4 «щ» классов купили по одинаковому количеству бутылок «фанты», н...

Популярные вопросы