Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 52р. за 8 кг конфет заплатили столько, сколько за 12 кг печенья. сколько рублей стоит 1 кг конфет? 1 кг печенья? решити уравнением.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 52р. за 8 кг конфет заплатили столько, сколько за 12 к...

Популярные вопросы