Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
18/1,5=12 чел
18*6=108
108\12=9 часов
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
Популярные вопросы