Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
180*5=900 м первая лодка пройдет
230*5=1150м вторая пройдет
900+1150=2050 м
2500-2050=450 метров будет между ними
35.210: 70=35210: 70000=503: 1000=0,503
40.150: 50=40150: 50000=80300: 100000=0,803168.000: 400=168: 400=84: 200=42: 100=0,42
258.000: 300=258: 300=86: 100=0,86
456.000: 400=456: 400=114: 100=1,14
260.100: 900=2601: 9000=289: 1000=0,289
Популярные вопросы