Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть стоимость молока - х, тогда
2х+х+2=59,
3х=59-2,
3х=57,
х=57/3,
х=19 руб - стоит один пакет молока, а творог 19+2=21 руб, тогда 19*2+21=59 руб
извени
1) 3*6=18 (дет.) - сделала за 3 часа
2) 150-18=132 (дет.)
ответ: 132 детали осталось сделать
Популярные вопросы