Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

1)груша дороже яблока в 2 раза. что дороже: 4 яблока или 2 груши? 2) для какого еще количества яблок и груш будет верен ответ, полученный в пункте 1? найди еще не одно решение.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
1)груша дороже яблока в 2 раза. что дороже: 4 яблока или 2 груши? 2) для какого еще количества ябло...

Популярные вопросы