Маша,дай мне списать ! ? -нет,нужно самим делать,а то я свой труд трачу,а ты просто списываешь у меня! -ну ,я просто вчера был занят и не сделал,если дашь списать,я тебе куплю шоколадку! -ну ладно хорошо,держи списывай! ваня договорился с машей,что бы она дала ему списать
Спасибо
Ответ дал: Гость
знание человеку если не все, то многое.без знания человек не знал бысвоего прошлого, не осознавал бы настоящее, и будущее для человека было бы туманно. учеба- один из способов получения знаний. народная мудрость гласит: "век живи век учись". поэтому нужно брать от жизни максимум в плане образования, особенно сейчас, в молодости, когда формируется характер и мировозрение чкловека. этот же период наиболее продуктивный для учебы. знания человеку умение жить в обществе, найти ему свое место в жизни и, несомненно, делают саму жизнь интереснее и разнообразнее.
Популярные вопросы