Дорогая алиса. давно хотела написать тебе письмо. я живу хорошо. к стати, хотела у тебя спросить, кир булычёв не писал больше про тебя книг. если писал, ты мне ответь, я буду первой читательницей. недавно я читала про тебя книгу и мне захотелось тебя увидеть. приезжай ко мне в гости. я думая мы бы с тобой подружились. я по тебе скучаю. а особенно по твои шуткам. а ещё передавай профессору селезнёву. до скорых встреч. пока.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в один солнечный день мы с подругой гуляли на улице. погода была чудесная, облака заполняли собой большую часть неба, в каких то участках оставляя "дырочки". мы просто шли по улице, разговаривали, фотографировались, иногда разбегаясь и носясь туда-сюда. вели себя как настоящие дети. я поделилась с ней этой мыслью. в следующий момент она удивила меня до глубины души. ее слова звучали так: "мы всегда успеем стать стариками, но детство нам вернуть уже не под силу. пользуйся моментом". и эти слова отпечатались в моей памяти как газетная статья на бумаге. я считаю, что она права. время летит быстро и безжалостно, от нашего детства остаются только воспоминания. сейчас многие из нас хотят повзрослеть быстрее, но все равно больше всего они будут лелеять свое детство. так что, не торопитесь взрослеть, задержите в своем сердце самое прекрасное время в своей жизни.
Ответ дал: Гость
що для мене рідна мова? це питання дуже важливе для кожного громадянина, адже мова - це головна складова нації. запитайте себе: "а що для мене рідна мова? " і спробуйте відповісти на це питання щиро і відверто. я - патріот, бо люблю свою країну, люблю рідну мову, що наче соловїний спів-ніжна й мелодійна. любов до рідної мови - невідємна частина мого життя. ще з дитинства мама співала мені колискову рідною мовою про барвінок і вербу, про рідну державу. і зараз я порівнюю свою мову з піснею, з клекотом журавлів, зі співом пташок, з шумом джерельця. бо усе це - моя мова, і я берегтиму її як скарб, як зіницю ока. бо я громадянин, і мова моя - це основа життя!
Популярные вопросы