как много плохиих,постыдных поступков мы совершаем за сою жизнь.
помню,как в детстве,мы поссорились со своим младшим братом.я решила отомстить ему и пока он не видел,разорвала мамино платье и запачкала его.когда родители вернулись из театра,я тут же нажаловалась родителям,наклеветала на братишку.его конечно же наказали,лишив сладостей и просмотра телевизора на неделю. всю неделю я ходила довольная,гордилась своим поступков. но после мне стало стыдно за свой поступок? зачем же я сделала это? зачем соврала родителям и подставила маленького брата?
мне до сих пор стыдно за свой поступок. я больше никогда так не делала и извинилась перед братом. с тех пор я считаю,что каждый из нас должен понимать,что он делает и принесет ли это пользу дургим
это дыло давно.это было ещё тогда коглда я ходила в садик.вообщем у моей подруги была новая упаковка фломастеров.и я представьте себе забрала у нее упаковку от фломастеров.не знаю зачем я это сделала.нужна она мне была это было давно мне досих пор стыдно.
Спасибо
Ответ дал: Гость
что предложила рыбка за свое спасение? 5 букв. (откуп)
кому эти строчки: та призналася во всем: так и так? 8 букв. (чернавка)
куда послала служить мужа старуха.когда стала столбовой дворянкой? 8 букв. (конюшня)
Ответ дал: Гость
базаров это человек нового времени нигилист,аристократ.
кирсанов человек старого поколения ,придерживается старых взглядов.
Популярные вопросы