как много плохиих,постыдных поступков мы совершаем за сою жизнь.
помню,как в детстве,мы поссорились со своим младшим братом.я решила отомстить ему и пока он не видел,разорвала мамино платье и запачкала его.когда родители вернулись из театра,я тут же нажаловалась родителям,наклеветала на братишку.его конечно же наказали,лишив сладостей и просмотра телевизора на неделю. всю неделю я ходила довольная,гордилась своим поступков. но после мне стало стыдно за свой поступок? зачем же я сделала это? зачем соврала родителям и подставила маленького брата?
мне до сих пор стыдно за свой поступок. я больше никогда так не делала и извинилась перед братом. с тех пор я считаю,что каждый из нас должен понимать,что он делает и принесет ли это пользу дургим
это дыло давно.это было ещё тогда коглда я ходила в садик.вообщем у моей подруги была новая упаковка фломастеров.и я представьте себе забрала у нее упаковку от фломастеров.не знаю зачем я это сделала.нужна она мне была это было давно мне досих пор стыдно.
Спасибо
Ответ дал: Гость
коли я був маленьким, то мав нйкращого друга - рекса. рекс - це миле цуценятко, з яким полюбляв гратися. мені рекса подарували батьки, адже я давно мріяв про песика.
ми стали нерозлучними. я навчив його різним , наприклад: "сидіти","лежати","голос". а як він просив їсти чи ще погратися. ставав на задні лапи, а передні піднімав і робив такі великі та лагідні очкі
рекс живе зі мною до цих пір, ніхто і ніщо ніколи не розлучить нас!
Ответ дал: Гость
я считаю, что герасим совершил самовольный уход из города как порожение, но с другой стороны он был предан своей муму и этим поступком он доказал любовь к ней.
Популярные вопросы