1) тут значени ена мой вгляд таково..если ты не будешь принимать какие то необычные решения..то твоя жизнь будет наполненна то етсь не нужно жить так сказать по шаблону
2) то есть донести до человека правду..понять его
Ответ дал: Гость
эта пословица намекает на бесполезность труда. зачем нести дрова в лес, если там итак полно деревьев, из которых можно заготовить дрова.эта пословица о том, что радость не должна быть бесконечной, нельзя веселиться и думать только о себе, а в беде нужно всегда надеяться и верить в лучшее, никогда не вешать нос, ну и конечно же не унывать.
Популярные вопросы