Насколько я помню,он во время ВОВ совершил какое-то "немыслимое" количество боевых походов на СФ, выполняя разнообразные задачи.
Спасибо
Ответ дал: Гость
почему в жизни так важно понимать друг друга?
все мы кого-то не понимаем, а почему, потому что не хотим. как я думаю что-бы кого-то понять надо представить себя на его месте.попросят тебя , а ты соврёшь и не станешь. представь себя на месте человека каторому нужна .и ещё хуже то, что в следующий раз он не тебе.пойми его и сразу захочешь .
в жизни ничего нет важнее понимания!
Ответ дал: Гость
1. звери строили себе дом. заяц позвал всех и сказал: - я сложил из кирпича стенку. здесь будет окно, но надо сверху положить эту тяжёлую бетонную плиту, ! = хи! - сказала лиса. - какие вы все слабые. да я одна легко её подниму! ~ ладно, - сказали звери и пошли готовить ужин. но лиса не смогла поднять плиту. она только сдвинула плиту и пита прищемила ей шёрстку на хвостике и лиса не могла уйти. лиса не стала звать на - ей было стыдно. звери уже сидели за ужином, а лиса так и осталась. 2. - друзья! - сказал волк. - а где же лиса? и звери бросив ужинать пошли искать лису. они увидели ,что она не может сдвинуться с места, освободили её от плиты. дальше лиса опять о чём-нибудь пару раз хвастается, и наконец просит прощения у зверей. дом достроен и все стали жить счастливо. : )
Популярные вопросы