с глубокой симпатией автор относится к тем крестьянам,которые не смиряются со своим рабским положением.служить народу-и есть счастье,как считал некрасов.такием человеком был гришка
Ответ дал: Гость
- это проявление души, внутреннее состояние человека. именно ей мы можем выражать все чувства и мысли через стихи, поэмы, рассказы. я люблю , потому что это единственый предмет, который затрагивает душевное состояние человека в разные эпохи времени.
Ответ дал: Гость
тырбуций-это отец детей и подземелья.
отрывки, мне кажется в тексте можешь найти сама, но вывод скажу я, если не против, не
вася-это главн. герой. у него с отцом были сложные отношения: свободу ему не ограничивали и мало обращали ты читала почему, да? мама умерла вот и всё. под конец, вася с отцом наладил
Ответ дал: Гость
как и все предметы в этом рассказе характеризуют краски переливание цветов в разных сочетаниях,ощущения звуков,ощущения рассказа и ему особую окраску действительности.
Популярные вопросы