эта книга предшествовала "властелину колец".хоббит бильбо вместе с волшебником гендальфом и войском гномов отправляется в опасное приключение: отвоевать у кровожадного дракона все сокровища короля торина.и вот они в пути: экспедиция едва не погибла в плену у троллей,подвергалась многочисленным нападениям гоблинов..в одной из этих атак бильбо теряется и находит маленькое колечко (которое и послужило следующим событиям,изложенным во "властелине колец"),и машинально кладёт в карман.на маленьком пещерном островке он встречает мерзкое существо-горлума,который поставил ему условие: если бильбо угадае загадки горлума,то он покажет ему дорогу из пещеры,если нет-съест.хоббит угадывает,но противный субьект обманывает,не найдя своего кольца,которое и нашёл бильбо,пытается поймать его,но хоббит уходит,нечаянно надев кольцо на палец и став невидимкой! а приключения всё сыплются на головы воинов: их едва не огромные пауки,берут в плен лесные ,они находят логово дракона,бильбо похищает золотую чашу,но дракон, обнаружив пропажу, выжигает многие города.тогда отважный лучник с мудрого дрозда и хоббита убивает чудовище.вскоре бильбо возвращается домой с богатствами и злосчастным кольцом всевластья..
книга учит силе духа, ближним,храбрости и смекалке.
Ответ дал: Гость
во всю скороость, во всю ловкость
Ответ дал: Гость
сочинение
"природа не храм,а мастерская и человек в ней работник"
почему природа не храм а мастерская скажите вдруг я вам отвечу:
мы пытаемся обуздать природу ,но природа никогда неподчиниться нам .у нас на земле скоро не останется никакого экологически чистого места потому что работник(человек) даже не задумывается об губим леса,убиваем животных .а это нити природы ,если мы разорвем хоть одну из них,всё распустится как свитер.мы выкидываем мусор и на землю ну и вмусорное ведро,а никто не думает что с этим мусором происходит происходит вот что: этот мусор увозят за город перегнивать.а что слуйчаеся с бутылками пласмассой? плассмаса гниёт только через миллион лет ! мусор складывается горами.ну переробатывают мусор в некоторых странах,но невезде надо задуматся потому что мы сильно запустили эту "мастерскую"
Ответ дал: Гость
на этой картине левитан описал всю кросату природы.в его картине все гарманирует и сочетается, левитан не стремится к тому чтобы выделить какойто один фрагмент.в этой картине все друг друга дополняет.на картине действительно изображена золотая осень.листву на берёзах левитан действительно изобразил золотого цвета.художник создавал образ золотой осени с кадмина желтого( тот что по темнее) и кадмина лимонного(тот что ярко жолтый).но левитан не стал зацикливатся на этих двух цветах, так что его картина имеет много других красок.на этой картине извилистая река символизирует жизнь человека.ведь жизнь не когда не идет по одной прямой в ней всегда есть свои вирожи(концовку допиши сам):
Популярные вопросы