на данной фотографии мы видим девушку рисующую картину. фотография черно белая. на переднем плане изображён стол и сама девушка. на столе мы можем видеть краски, рисунки и стаканчик с водой и канцелярией. по фото мы видим молодая девушка, одетая белую футболку и рубашку. на заднем плане светлая стена и растение. атмосфера на фотографии предрасположена для творчества. девушка в приподнятом настроении,видно что это занятие ей по душе. скорее всего девушка находится на каком нибудь кружке по рисованию. эта фотография оставляет хорошо впечатления от творчества
На фотографии изображена девушка, рисующая картину. Можем заметить, что она не одета в специальную одежду, но на ее столе поддерживается полный порядок. Она наклеила по краям картины скотч, чтобы не испачкать стол. Это говорит о ее аккуратности. Она очень сосредоточена и задумчива. На ее столе можем увидеть ещё несколько рисунков, значит она рисует не в первый раз. На ее столе стоят краски, палитра и стакан с канцелярскими принадлежностями. Мне очень понравилась эта фотография потому что мне нравится следить за искусством художников.
Спасибо
Ответ дал: Гость
текст не сложный
1.ужасная погода
2.собака
Ответ дал: Гость
буратино дети любят за то, что он - ожившая игрушка. наверное, каждый человек в детстве мечтал, чтобы его любимая игрушка умела ходить и разговаривать. с ней можно было бы играть, ей можно было бы рассказывать свои секреты, ей можно жаловаться на друзей. а буратино - воплощение мечты, живая игрушка. за это же любят и карлсона. только он уже не игрушка, а воображаемый друг, который не всегда приятен, бывает вредным, но с ним так весело, и его не касаются запреты взрослых. у взрослых не всегда находится время выслушать ребенка, а тем более попытаться понять. взрослым кажется, что детские проблемы несерьезные. они не подозревают, что для ребенка иногда его "детская" проблема становится самым важным на свете. а он сам не в состоянии разобраться в ней. вот и появляются у ребенка воображаемые друзья, которые поддержат, поймут , посоветуют. их много - питер пен, феи и гномы, карлсон - все они веселые, озорные, не боятся взрослых и решают проблему детского одиночества.
Популярные вопросы