Уменя дома живет морская свинка. я ее люблю. она такая маленькая, но шустрая и озорная. у нее красивая мордочка и черненькие глазки, крохотные лапки и милый хвостик. она любит , когда я с ней разговариваю, приношу ей то, что она любит и чищу ее. я ее назвала тосей. она - замечательная и добрая. тося любит тграть, плавать и гонять шарик. мне с ней весело и я ее берегу и дорожу ей. когда она болеет, несу ее к ветеринару. она пьет витамины и кушает свои любимые лакомства. тося- мой настоящий друг.
Ответ дал: Гость
в обоих случаях в поисках сокровищ прошли через множество приключений
похожи возрастом и любопытством
интересом к "морской" теме,т.к.,кортик - атрибут формы морского офицера
из какого-то стиха, из школьных времен: "ведь всё равно на свете есть отвага, мужество и честь! " тем и похожи. жаль, что герои" двух капитанов", "старой крепости" и вами упомянутых уже не бередят души сегодняшних мальчишек.
Ответ дал: Гость
андрия казнили за предательство за самый на то время бесчестный поступок, который карался смертью!
скорее всего автор хотел так передать что чувствовал андрий, для большей проникновености и пониманием читателей(что бы увеличить наше впечатление)
Популярные вопросы