поединок чуть не закончился гибелью гринёва из за подлости швабрина.нечестный удар швабрина на поединке принёс гринёву не только тяжёлую рану,но и внимание маши.благополучное выздоровление гринёва,чему способствовала маша,ухаживая за ним,сближает молодых людей.гринёв делает ей предложение,признавшись в своей любви.однако маша не даёт согласия на брак без разрешения родителей.гринёв стал задумываться о смысле человеческой жизни
Ответ дал: Гость
у меня есть друг. его зовут гоша. это попугай.я его люблю, и он меня тоже.ему уже 3 года, взрослый мальчик.он красноспинный ара.
нам нравится разговаривать друг с другом.он всё всё понимает! когда ему что-нибудь рассказываю, он так внимательно смотрит в глаза и молчит. он умный.
у гоши спокойный характер.это добрый и милый попугай. когда у меня плохое настроение, он всегда поддержит, ободряюще поглядывая и медленно передвигаясь по клетке
гоша любит путешествовать.когда я чищу клетку, то отпускаю его в свободный полет по квартире. и вот тут он счастлив! летает туда-сюда крича непонятные мне слова.и пока он не налетается даже пытаться не надо поймать его - не получится.
я люблю гошу.он мой настоящий друг.
Ответ дал: Гость
при в тором посещении марьино он заражается при вкрытии больного тифом..он и его отец понимают ,что смерть близка..спустя время он не втает с кровати и начинает бредить..он просит послать за одинцовой..позже она приезжает и пр встрече он представлен нам уже с др стороны(он уже не нигилист),его речь поэтична,он считает ,что он не нужен россии ..на следующее утро он умирает
а и еще забыл именно в последних главах проявляется его большая любовь к родителям: )
Популярные вопросы