никто никогда не задумывался, а что было-бы если дети были везде и всегда главными? весь мир был бы проще и в одно мремя сложнее. дети установили бы везде не такие строгие законы, но другие более умные дети могли эти законы нарушать. а какую работу выполняли бы родители? я считаю, что даже если бы сначала дети занимались государственными, продукционными и даже финансовыми вопросами всё равно вскоре на их место переключились родители. ведь родители более опытные в различных вопросах, а дети-это всего лишь дети, которым нужно играть, резвиться и .
Спасибо
Ответ дал: Гость
без труда не вытащишь и рыбку из пруда. это старая и мудрая пословица. она своим содержанием говорит о том, что в любом деле необходимо потрудится. ведь просто так не думая, не прилагая усилия нечего не выйдет. это относится ко всем человеческим профессиям: хирург, художник, шахтёр, учитель да и даже тот самый рыболов, любое дело требует труда.
Ответ дал: Гость
мне кажется потому что "тихий", "смиренный" это слова синонимы,а словосочетание "спокойный вид" тоже самое что и те самые слова,но собирает их вместе. и наверное это и звучит как-то красивее.(если не нравится извиняюсь)
Популярные вопросы