Гагин и ася сводные брат и сестра,по отцу.отец овдовел,когда гагину было 6-ть месяцев,а когда отец умер,асе было 13-ть лет,а гагину-20-ть. ася-дочь дворянина и крестьянки,она внебрачная дочь.ася стыдится своего происхождения,она с 9-ти лет жила с отцом,когда умерла её мать.образование она получила,но происхождение она скрывала плохо.её живость,безудержная суть рвалась наружу. скрывая истинное родство,гагин называл асю сестрой,хотя никаких прав, как сестра,она не имела.незаконнорожденные дети оставались вне закона.поэтому гагин и ася не афишировали истинного происхождения девушки.гагин нежно относится к асе,он воспитывает её с 13-ти лет и любит её как брат,опекает и её.
Спасибо
Ответ дал: Гость
нельзя быть злым человеком. у него никогда не бывает друзей. всегда надо и того, кого обижают. тогда хорошие друзья будут с тобой
рядом. в трудную минуту они и тебя. вот и говорят: «ты –
и тебя ».
Ответ дал: Гость
он может чувствовать ту же боль то же унижение что чувствует мама те же переживания
Популярные вопросы