у счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего. оно не помнит прошедшего, не думает о будущем. у него есть только настоящее, и то не день, а мгновение. эту замечательную мысль написал иван сергеевич тургенев
Ответ дал: Гость
вывод: на воре и шапка горит. - кто схватился за голову,тем и выдал себя,что вор. к кому собака подойдет (в рассказе), тот сам себя и выдает.
Ответ дал: Гость
алеко оказался в таборе из-за того что ему наскучила жить в городе , а в таборе все жружны.
разговор земфиры с алеко был таким что алеко срывался на земфиру она говорила что он её не любит что он стал другим он агресивный и она изменяла ему . она рассказала отцу что больше не любит алеко , а алеко потом убил и её и любовника
Ответ дал: Гость
во -первых, в заключении помещик одичал и водворение его в блага цивилизации не совсем ему стать прежним. а во-вторых, мне кажется, что помещик изначально был дикий, т.е. "некультурный", иначе бы он понимал роль крестьян в его красивой и комфортной жизни.
Популярные вопросы