он высмеивает такие человеческие качества, как чинопочитание , при никудышный чиновник, "тонкий" Порфирий, как только узнал, что его давний гимназический товарищ дослужился до тайного советника, начинает унижаться перед ним так, что того аж "затошнило"
Спасибо
Ответ дал: Гость
Здесь лапы у елей дрожат на я вам расскажу про то, что
Ответ дал: Гость
я думаю автор положительно относиться к своей героине, так как она вляется своебразным "цветком" в том "гнилом" обществе. автор наделяет героиню положительными качествами характера, придаёт ей романтичность.
жители каперны не поют песен так как они озлоблены на жизнь, в которой не имеют особых радостей. они погрязли в повседневном быте, не видя красоты природы. они завидууют ассоль, так как она имеет возможность отвлечься от повседневности и отдохнуть в мире природы, который оена довольно хорошо понимает.
Популярные вопросы