Художника а.-моему нет иллюстраций к гоголевской а у кукрыниксов это: "в департаменте" "башмачкина не пускают в приёмную" "акакий акакиевич примеряет новую шинель" "башмачкин на приёме у значительного лица" "смерть башмачкина"
Спасибо
Ответ дал: Гость
гоголь считал что лучшее в жизни это смех.смех наполнял смыслом жизнь людей.юмор – большая сила. ничто так не сближает людей, как хороший, безобидный смех. сатира — это критика определенных явлений общества, образа жизни людей и образа их мыслей.
Ответ дал: Гость
зима – прекрасное время года. а особенно хорошо зимой в лесу. нам кажется, что в зимнемлесу царит покой и беззвучие, но это только на первый взгляд.в такой снежный день кажется, что нет ничего лучше красавицы зимы! хороша зима трескучим морозом да ярким солнцем, обилием снега и пронзительной синевой неба! великолепензимний пейзаж! иней и снег кругом – настоящая красавица зима!
Популярные вопросы