если бы я попал в 20 век, то увидел бы много писателей. известного пушкина я бы увидел собственными глазами и обязательно с ним позкомился. кроме писателей можно увидеть много учёных и геологов. ещё я смогу увидеть старые монетки, сколько какая вещь стоила при их зарплате. как в те времена учились и по каким учебникам. какая техника была в те времена? как праздновали новый год бедные и богатые люди? как люди украшали свои жилища? это я тоже смогу узнать, зайдя в какой нибудь из жилых домов. также смог бы глянуть на ужасное событие двадцатого века - войну.
в двадцатом веке было много всяких достопримечательностей. если бы я смог попасть в прошлое, я бы обязательно их всех обсмотрел.
Ответ дал: Гость
столкновения двух романтических героев, неспособных бескорыстно любить, ведет к страшным последствиям и описать эти последствия
Ответ дал: Гость
главным героем по роману "мастер и маргарита" является воланд. именно через его дейстия,хитрости и обман сатана показывает как он искушает людей. воланд-сатана знает все челевеческие слабости через которые он в последующем уничтожает.это роман с глубоким смыслом. каждый кто на первое место ставит человеское, а не божественное пожинает свои плоды.
Ответ дал: Гость
1.как император александрпавлович захотел по европе поездить и разных чудеспосмотреть. 2. поездка государя с павловым в кунскамеру. 3.покупка блохи из стали которая умела танцевать.
Популярные вопросы