счастливые часов не – счастливые не замечают, как проходит время. чем счастливее человек, тем быстрее для него бежит время.
и дым отечества нам сладок и приятен - соскучившись по родине и в близи почувствовать запах родных просторов становится приятно.
дома новы, а предрассудки стары - дома можно обновлять, а предрассудки-это успех всего человечества.
Ответ дал: Гость
1) в том что она не предала своего мужа, не смолчала, а рассказала правду сразу.
2) не знаю
Ответ дал: Гость
наверно как ты и сама заметила, барыня жёсткая, даже жестокая. например мне было жаль муму, думаю каждый, кто читал, жалел эту собачонку, особенно хозяина муму.
Ответ дал: Гость
сочинение
герда в своей с каем была умна и осторожна,а кай её предал потому что был сильно околдован снежной королевой он так поступил ? скажете была всего лишь слуйчайность патому что осколок попал ему в пережила столько всего чтобы стасти кая .ей удалось всего пережить мужественая что значит человеческая привязанность .герда потерпела и унижение и обиду чтобы найти своего брата .какая храбрость в этой хрупкой девчушке.и она в конец дабилась своего .и это всем ! потому что она проивила героизм спасая !
Популярные вопросы