гаварыў, гаварыў, не дагаварыў,дагаварыў, дагаворваў, ды загаварыўся.***каласы каласавалі,каласавалі,выкаласавалі.***калясо выкалесілася,жалеза выжалезілася,палукашак выпалукашыкаваўся,агонь выагняваўся.
Ответ дал: Гость
онегин был удивлен превращением татьяны . из робкой скромной девушки она превратилась в уверенную царственную женщину. она уже не ждет свидания с онегиным, это он волочится за ней. татьяна честно признается евгению в своей любви, но остается верной своему мужу. онегин поражен еще больше этим новым качеством татьяны. а сам он ничуть не изменился.
Ответ дал: Гость
партизан-подрывник, известный под именем зимородок
учитель зоологии
Ответ дал: Гость
мне кажется не совсем корректен вопрос, что подразумевается под "выигрыш"?
если освобождение из поликлиники, то мастер и маргарита отправляются с воландом и его свитой в его темной царство. мастер, прощаясь с иваном бездомным наставляет ему никогда больше не писать стихи, иван знает , что е будет писать стихи, но он собирается написать об мастера и его маргариты.
Популярные вопросы