Ялюблю сказки пушкина, за то, что он так душевно и чувственно все передавал в свои сказки. его сказки учат, сказки пушкина всю свою важность, все свои чувства. его сказки волшебные и интересные. сказки пушкина всегда хочется дочитать до конца. я их люблю!
Ялюблю сказки пушкина потому что они учат добру. в них всегда побеждает добро
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) всеволод рождественский
2)наталья скегина
Ответ дал: Гость
матильда де ла-моль - "самая богатая наследница в сен-жерменском предместье".девятнадцатилетняя девушка умна, ей скучно в обществе ее аристократических приятелей - графа келюса, виконта де люза и претендующего на ее руку маркиза де круазенуа. раз в год матильда носит траур. жюльену рассказывают, что она делает это в честь предка семьи бони-фаса де ла-моль, возлюбленного королевы маргариты наваррской, который был обезглавлен 30 апреля 1574 г. на гревской площади в париже. легенда гласит, что королева потребовала у палача голову своего любовника и собственноручно похоронила ее в часовне.
Популярные вопросы