у меня есть друг. его зовут гоша. это попугай.я его люблю, и он меня тоже.ему уже 3 года, взрослый мальчик.он красноспинный ара.
нам нравится разговаривать друг с другом.он всё всё понимает! когда ему что-нибудь рассказываю, он так внимательно смотрит в глаза и молчит. он умный.
у гоши спокойный характер.это добрый и милый попугай. когда у меня плохое настроение, он всегда поддержит, ободряюще поглядывая и медленно передвигаясь по клетке
гоша любит путешествовать.когда я чищу клетку, то отпускаю его в свободный полет по квартире. и вот тут он счастлив! летает туда-сюда крича непонятные мне слова.и пока он не налетается даже пытаться не надо поймать его - не получится.
я люблю гошу.он мой настоящий друг.
Ответ дал: Гость
школу нельзя прогуливать, потому что школа даёт каждый день знания нам. если пропустишь хоть один урок, то в твоём кладисе знаний будет пробел. ты будешь многое недопонимать, много раз списывать у друзей, переспрашивать у учителя на уроке пройденый материал. да даже просто потому, что, если ты прогуляешь грубо говоря, чем ты займёшь оставшийся день? игрой в компьютер? телефон? если даже тебе не хочется идти в школу, пересиль своё неохотное желание. школу нельзя прогуливать, даже просто потому, что ты пропускаешь контрольные, самостоятельные. не видишься с друзьями и кроме тебя они находят много лучших друзей, но кроме тебя будут вести неприятные разговоры(как говорится: " перемывание костей"). школу прогуливать нельзя!
Ответ дал: Гость
так же как и традиции у семьи бывают ценности которые дороги
смотря на то какие ценности у ребёнка изменяется жизненный взгляд
например если ценность семьи обман и лож,то ребёнок на лож будет смотреть положительно а на правду отрицательно,значит семейные ценности могут влиять на ребёнка как положительно так и отрицательно а там тему развей
Ответ дал: Гость
с глубокой симпатией автор относится к тем крестьянам,которые не смиряются со своим рабским положением.служить народу-и есть счастье,как считал некрасов.такием человеком был гришка
Популярные вопросы