жил-был ученый который понимал все языки мира даже растений и животных.однажды он увидел человека который чужому ребенку с учебой и он спросил: это ваш сын нет он не мой сын он просто вежливо попросил меня и я согласился сказал тот человек.потом он увидел муравьев которые растению выжить и растение безгранично их.тогда ученый понял что если будешь делать добро оно вернется.
Ответ дал: Гость
это поспевший золотой пшеничный колос
Ответ дал: Гость
тем что произведения о лете слишком яркие,поднимаются яркие тона и часто используются веселье,забавы и развлечения.а вот произведения об осени часто ассоцирируются с частым застоем общества,унылость,усталось и небольшие лишь части увлечений общества.
Ответ дал: Гость
лев николаевич толстой , был по натуре хорошим, добрым человеком с большой душой.он воспитывался без матери,но всё равно вырос хорошим человеком.за свою жизнь он создал 3 автобиографических произведений детство , отрочество и юность. он любил, природу, детей, построил несколько школ в своём родном селе обучал детей грамоте.
Популярные вопросы