это города: мурманск, североморск. они находятся на северо-западе нашей страны, немцы в этих местах так и не смогли сломить оборону наших солдат.
Ответ дал: Гость
вера ильиничина репина (1872-1948)-старшая дочь художника.проявляла разносторонние художественные интересы: занимались живописью,театральным искусством,вокалом.натура для художника была важнее всего,он никогда не улучшал её.фиксируя миг жизни модели,репин подмечал характерное (позу,жест,движение) благодоря редкой наблюдательности и зоркости.
Ответ дал: Гость
фе́тровый, фетровая, фетровое. прил. к фетр; из фетра. мягкая фетровая шляпа. фетровые изделия.
Ответ дал: Гость
жилин - храбрый малый. не сдается, даже тогда, когда висит на волоске от смерти. в первом побеге видно, что такой, как он не бросает друзей в критической ситуации. даже в плену жилин не сдается, и делает подарки дочке того, кто его же сюда и посадил. и самое главное - жилин всегда добьется своего.
Популярные вопросы