человек существо гордое и не терпит издевательского отношения к нему. совершенно известо, что быть униженным, особенно на людях неприятно. достаточно поставить себя на его место. ну как, приятно? конечно нет. унижение человека вещь подлая и омерзительная, и тот кто это сделал заслуживает такого же обращения с ним.
Ответ дал: Гость
ничего прекрасней миранет на свете у людей! а в лицеи нашем- сила! с ним становимся мудрей!
завтра напишу больше
Ответ дал: Гость
судья тяпкин-ляпкин слывёт вольнодумцем, т.к. прочитал 5или 6 книг.
земляника-" толстый, неповоротливый и неуклюжий человек, но при всём том проныра и плут".
шпекин "простодушный до наивности человек".
бобчинский и добчинский. оба низенькие, коротенькие, любопытные; чрезвычайно похожи друг на друга: оба с небольшими брюшками, оба говорят скороговоркою и чрезвычайно много жестами и руками. добчинский немного выше и сурьёзнее бобчинского.. но бобчинский развязнее и живее.
Ответ дал: Гость
ещё недавно ветер дул, сметая вихрями листву.и под протяжный птичий гул всё застывало на ветру
дождь-зануда бьет в окошко,во дворе не погулять.под дождем промокла кошка,я иду ее спасать
Популярные вопросы