Мне понравилась Марья потому что она была преданной, красивой 17-летней девушкой, которая вечно переживала за Владимира и даже заболела от переживаний. Вот почему мне понравилась Марья.
У него интересный сюжет жизни. Он молодой человек, который получил ранение на войне. Бурмин поехал в отпуск, где познакомился со своей будующей невестой, Марьей Гавриловной. Он не мог признаться ей в чувствах, но после всё же открылся и рассказал историю, которая произошла с ним по глупости. Однажды герой попал в церковь из-за сильной метели, встал рядом с невестой вместо жениха и их обвенчали. Потом оказалось что Марья Гавриловна и была той самой невестой.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в повести советского писателя а.и.свирского (1865-1942)отражена нищая, бесправная жизнь низов царской россии - босяков,ремесленников, беспризорных детей. повесть написана в 1901 году
Ответ дал: Гость
он по жизни был тяжёлым человеком(мрачным)и всегда в его жизни были трудности и преграды так он их и называет
Популярные вопросы