.смотря на чудную и дивную природу,можно пройти немало километров по этому красочному краю! казалось бы,ниччем не примечательный ручеек,а через некоторое время вдруг впадает в большую и широкою реку,несущую множество воды в неизведанные дали.так бы и шел вдоль ее извилистых берегов,но хочу заглянуть куда-нибудь еще,подальше от реки,может быть найду чего-нибудь такое,что еще больше удивит мое
буйство красок полян и тень лесов,переливы рек и высота гор,жгучие пески пустынь и прохлада вечных льдов-вот,что привлекает одинокого путешественника,искателя таин и приключений!
Ответ дал: Гость
«и все ж рисует глаз лишь то, что видит он,- а душу познавать возможности лишен! » шекспир из какого произведения (название) эта цитата шекспира? сонет 24
Ответ дал: Гость
она научила васе страданию горе но патом серавно он не мог жить без них они для них были как семья но потом когда маруся умерла для васи было ето шоком он закрылся в себе и толька соня спагла его открыть они ходили вмести на магилу.и васе стало легче. но тыбурцый с валеком исчезли потомучто им сказал судья=)
Ответ дал: Гость
я учусь в школе №(например) 13.у нас есть различные предметы такие как: язык,,музыка,и.з.о,технология, язык,,природоведение и тд.
больше всего я люблю (например) .на этом предмете мы изучаем древнегреческие мифы,древнюю спарту,древний египет,древний рим и много другое.
Популярные вопросы