жил был плохой мальчик и он выходил из дома с бабушками не здоровался был всегда ленивы и тут ему сказали друзья начинай учиться и будь хорошим и он им не поверил и тут он услышал как что про него говрят бабушки плохо и то что он учиться плохо и он решил и стал учитться всегда здоровался с бабушками и узнал много хорошего
Ответ дал: Гость
однажды в одной деревеньки жила женщина, у которой сыновья разъехались по , а она осталась одна в деревне. вот одним весенним днём решила она посадить чудесное дерево, которое бы приносило много плодов. но сколько она не пыталась сажать, ничего у неё не получалось. женщина уже было подумала, что дерево это никогда не вырастет. но через 2 дня женщина посмотрела в окно и увидела, что на том место, где она сажала семена, начали расти те самые деревья. и у неё на душе сразу стало тепло и радостно. и она сказала" это мне солнечный луч ".
могут быть ошибки так, что проверяйте)
Ответ дал: Гость
он был маленький и недостовал до кнопки 6 этажа
Ответ дал: Гость
автор говорит от имени разведчиков природных богатств что блудово болото "со всеми огромными запасами горючего торфа есть кладовая солнца в словосочетание " кладовая солнца "
Популярные вопросы