однажды принц хотел поженится на красивой,вежливой, милой и доброй девушке. но принц не мог найти себе достойную жену. тогда он приказал чтобы к вечеру все девушки которые жили в его и в соседних королевствах пришли на . он отправил слуг чтобы пригласить девушек на . когда слуги вышли за пределы королевства они увидели шалаш. им стало интересно кто же живёт в этом старом шалаше. они зашли в шалаш и увидели там девушку в старом, дырявом платье. она была необычайной красоты. она испугалась и сказала: "что вам от меня нужно." слуги тогда ей всё рассказали как есть и что она должна прийти на . а девушка ответила что у неё нет платья и что она бедна. слуги ушли а девушка плакала. тогда к ней пришла златовласка волшебница и сказала что она всегда в трудную минуту, подарила ей красивые туфельки и прекрасное платье и подарила ей шикарную карету. а принцу надоели эти нарядные знатные лица и он хотел убежать пока не появилась та самая бедная девушка которая была красивая. на второй день они поженились и жили долго и счастливо.
Ответ дал: Гость
это письмо мальчику.лидии михайловне его было жаль.и она нашла способ хоть как то мальчику.
Ответ дал: Гость
мысли вслух. конечно, с женой пьеру не везло, и ему нужна была сердца. при его финансовых и прочих возможностях комрад мог бы выбрать и неплохую невесту. а девица , как сказать, "проблемная". интересно, как они "два сапога с одной фабрики, но с разными шильдиками" уместились бы на одной может это и тормознуло пьера. так, в сердцах ляпнул нечто вовсе необязывающее к прямому в те далечайщие времена в культурном обществе везде царила любовь в отношениях (может, конечно, я немного путаю, но факт услащённости светских манер был на лицо), а в слоях менее денежных просто говаривали: "бог в ", тоже от чувства к человеку и человеку с небес
Ответ дал: Гость
м.е.салтыков-щедрин использует гротеск и гиперболу
Популярные вопросы