1 учительница сказала детям: "идите гулять в школьный сад."
2 мальчишки и девченки встали парами ,а учительница начала считать : "раз ,два ,"
3 на улице маша сказала: "давайте, играть в выше земли."
4 "аня проиграла! "-сказал маленький миша
5 ", пора обедать,"- сказала учительница.
Ответ дал: Гость
1)жизнь в дубровского в петербурге 2)решение дубровского ехать в кистиневку 3)приезд в кистиневку и встреча с отцом 4)что узнал из документов 5)смерть и похороны 6)прибытие шабашкина и исправников 7)разбойник дубровский
Ответ дал: Гость
родной край это всё это твой дом где ты родился вырас учился работаешь для каждого человека это его маленький волшебный городок где он может жить и провадить в нём время с друзьями гулять погороду проводить в нём лучшие маменты своеё жизни для меня это мой родной город миас готорый я люблю
Ответ дал: Гость
однаждый на земле в одной неизвестной стране появился на свет маленький розовый слонёнок.он был одинок.но его все боялись,так-как он был не похож на остальных животных.и когда его спрашивали, что он за зверь он обижался.
и когда- то пасмурным днём его увидел хозяйн зоопарка,который забрал его к себе.в зоопарке жило много необычных животных и у него появилось много друзей.слон был рад.но однажды в зоопарк пришел один мальчик и стал смеяться над слоненком.это огорчила слоника,он переживал. и не хотел веселиться со свими друзьями .однажды утром он проснулся и понял,что с ним что-то не так-он стал обычным серым слоном.
Популярные вопросы