Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
Спасибо
Ответ дал: Гость
люди поступают в университет на определённый факультет, то есть выбирают себе призвание на всю жизнь, но ведь в жизни случается так что всё идет не по нашим планам и приходиться иногда работать совсем по другим специальностям. однако ту специальность которую мы получим в институте непримерно пригодится в той или иной сфере жизни
Ответ дал: Гость
герда сильно любила кая. и была готова ради него на все. когда она узнала что его украла снежная королева он сразу помчалась к нему на ! когда она нашла его,то расстроилась ,так как он её даже не помнил. но своим добрым сердцем она растопила его холодное сердлце.и все жили долго и счастлиго)
Популярные вопросы