Настя относится к жизни серьезно и трудолюбиво.она старше своего брата ,потеряла родителей,и мне кажется,что из-за этого она к жизни относиться без шуток.так как она самая старшая ,можно сказать заменяет брату своих родителей.а митраша относится к жизни легкомысленно,весело,и на нем нет обязанности,и понимает,что его сестра как мама ему.из-за этого митраша всегда веселый,радостный,а настенька серьезная. (ну примерно так для твоего сочинения)
Ответ дал: Гость
Велика и ответственность взрослых за детей. герой повести «путешественник с багажом» (1963), мальчик-подросток, находясь проездом в москве, пытается увидеть своего отца, живущего здесь. встреча происходит, но радости не несет.
Ответ дал: Гость
сон школьного портфеля.
школьный порфель, расстегнутый, измазаный грязью, брошенный в угол, тяжело вздыхал и видел прекрасный сон. ему снилось, что его хозяин теперь-не этот неряшливый двоечник, который никогда не учит уроки, не собирает книги с вечера, и бросает свой портфель как попало, а хорошая чистенькая девочка с двумя косичками. она его любит. заботится о нем, собирает вечером книги и тетради, аккуратно складывает их в него, протирает каждый день свой любимый порфель чистой влажной и теплой губкой, аккуратно ставит на стульчик около письменного стола. эта новая хозяйка любит и бережет свой портфель, который к 1 сентября подарила ей любимая бабушка. а еще эта девочка кладет в порфель ароматные яблочки и душистые пирожки для школьного завтрака, и портфель наслаждается этими вкусными запахами. но, это был всего лишь
Ответ дал: Гость
достоинство - это дворянский титул,приёмы,, выход в свет и остальное глупости
Популярные вопросы