у каждого человека три этапа в жизни. рождение, существование и смерть. детство проходит безмятежно и весело,подростковое поколение содержит в себе много проблем и бесконечных поисках своего альтер эго. когда человек полностью вырастает и взрослеет-его взгляды на жизнь становятся более мудрее и трезве. на вид жизнь длинна,но на самом деле ее продолжительность низка,если тратишь свою жизнь и время попусту. каждая минутка важна,мы должны тратить свое время на что-то полезное для себя,не тратить свое время на глупости,ведь его так мало! мы должны жить независимо от других,слушать свое сердце,но и не пренебрегать советами окружающих. мы должны научиться разделять людей на два типа: те которые желают тебе добра и дельные советы,и те от которых ничего хорошего не дождешься. мы должны доверять только себе. мы должны идти к своей цели и никогда не сдаваться,научиться преодолевать жизненные трудности,научиться любить окружающий мир,найти себя в этом непростом мире. тогда мы будем жить по настоящему правильно и почувствуем себя счастливыми!
Ответ дал: Гость
как поменять лампочку.
сначала покупаю новую лампочку. выключаю свет, чтобы меня не ударило током. затем подставляю стул и аккуратно выкручиваю перегоревшую лампочку. затем так же аккуратно вкручиваю новую лампочку. слезаю со стула, включаю свет, чтобы проверить, что все работает.
Ответ дал: Гость
морозно.торжественно тихо в лесу.набежала серая туча и пошел снег.сначало робкий,несмелый, а ,потом всё больше и больше, и не прошло и часа,как всё вокруг было белым--бело. где-то пробежал зайка,перепрыгнула с ветки на ветку белка, прошёл,вынюхивая добычу --волк, а снег всё падал и падал, укрывая землю,деревья,кусты белым, пушистым одеялом.и, было одновременно грустно и радостно наблюдать за этим действом.
Популярные вопросы