я восхищаюсь всеми героями джека лондона, но особенно меня поразил человек из рассказа "любовь к жизни". когда мне тяжело и кажеться, что уже больше нет сил терпеть, я вспоминаю его. как он шел, не смотря ни на что, вопреки здравому смыслу. порой казалось, что этот человек без имени уже умер, но всегда он вставал и шел, полз, выгрызая из жизни еще несколько минут муки и надежды. эта борьба - замечательный пример для тех. кто думает, что его жизнь не хороша.
возможно, джек лондон потому и не дал ему конкретного имени, чтобы все поняли : имя ему- обычный человек. мы все способны на гараздо больше, чем делаем в своей изнеженной жизни.
Ответ дал: Гость
надо любить и уважать своих родителей, заботиться о них,отдать им дань своей любви и уважения,чтобы не опоздать,как опоздала настя,чтобы не лить потом слезы запоздалого раскаяния
Популярные вопросы