бездушный челоек -равнодушный к людям,бессердечный,.потому что когда человек теряет душу он ставит перед собой цель достичь чего то вжизни.и он начинает вредить людям которые добились всего сами
Ответ дал: Гость
хорошо в рождество
всем нам колдовство
большой проказник
этот веселый праздник
Ответ дал: Гость
да, нужна .сатира беспощадно высмеивает человеческие недостатки и пороки .сатира смеётся над шарлатанством,лжецами и обманщиками, над отрицательными качествами людей, над порочными явлениями. в нашей жизни и сегодня хватаетвсех этих явлений над которыми смеётся сатира.это смех сквозь слёзы
Ответ дал: Гость
настала снежная зима! снегири сидят на ветке рябины, зайцы прыгают по снегу, белочки готовятся чаепитею, только не радуется зиме собачка глупышка. ей это прозвище дали жители леса за её равнодушие ко всем. как всегда глупышка сидела на пеньке, как вдруг на неё набросился сзади огромный волк. собачка испугалась и звала на , но никто н пришел. она побежала от хищника , а он за неё. как вдругг с неба начали падать комки снега и льда на волка. волк убежал, крича " всё . больше не надо.." подлетев, снегири защебитали возле глупышки. она настолько была тронута, что первый раз за 2 года сказала .
после этого случая, с глупышкой начали все дружить и играть. но она уже не глупышка,а добрюша, так как оан стала самой доброй во всем лесу.
Популярные вопросы