писателем можно нозвать того кто любит книги, и пустую трату времени проводит в библиотека.на мой взгляд таких мало ,по человеку можно определить какой он . если человек начитаный то он многое знает таких называют умными и даже более .настоящим читателем может стать каждый если много читать.
Ответ дал: Гость
в первом монологе о сальери говорится,о том что он посвитил себя музыке,искусству,бросил писать,творить музыку,добился тут говорится о том что у него был порок один зависть." ныне-сам-скажу-я нынезавистник. я завидую; глубоко,мучительно завидую.-о небо! "а завидовал он особенно моцарту, о его он не решался,но когда он сыграл свое произведение реквием,то сальери окончательно решил его отравил.
Ответ дал: Гость
сначала выбрал неправильную дорогу, потом посорился с сестрой и пошел своей тропкой, и последнее- невнимательно шел и незаметил как попал в болото.
Ответ дал: Гость
тиха украинская летняя ночь. слышен стрекот сверчков в саду. на звёздном небе отчётливо просматривается "млечный путь". в саду слышно лёгкое дуновение ветерка. в воздухе витает неповторимый запах трав, цветов , созревающих плодов. вся природа наслаждается тишиной и покоем.
Популярные вопросы